Лукашенко трижды покаялся за кризис в Беларуси
Так белорусский президент отреагировал на критику в свой адрес
Президент Беларуси Александр Лукашенко публично заявил, что берет на себя ответственность за существующие в стране экономические и политические проблемы.
В начале пресс-конференции в Минске 15 января белорусский президент начал отвечать на вопросы, размещенные в интернете, в одном из которых ему предложили «покаяться» за экономические и политические проблемы Беларуси.
«Каюсь, каюсь. Если этот человек (задавший вопрос. – Ред.) слышит, третий раз говорю – каюсь», - цитирует Лукашенко РИА Новости.
«Как первое лицо государства я несу ответственность за те проблемы, которые существуют в стране», - добавил Лукашенко.
Кстати, ранее мы сообщали, как Таможенный союз не спас Беларусь от экономического кризиса. Причем сам Лукашенко публично жестко критиковал Украину за затягивание процесса вступления в ТС.
Дмитрий Дубенский





Политика «Народні депутати мають служити державі або в парламенті, або на фронті, – Зеленський»
Спорт «Паралімпійські ігри-2026 завершилися: Збірна України виборола 19 медалей»
Происшествия «Спротив триває: 1482-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Країна, що воює, витратить 12,6 млрд гривень на ремонт доріг»
Мир «Тегеран відкрито заявив про військову допомогу від Москви та Пекіна»
Мир «ШІ помилився і жінка провела пів року у в’язниці через фальшиве розпізнавання обличчя»