06:50 / 11.01.2013
Мир
Украинцам не хватает боевого опыта
Оппозиция одобрила намерение Президента Украины отправить украинский миротворческий контингент в Кот-д’Ивуар и Либерию
Верховная Рада в четверг, 10 января, вечером перед третьим за этот день внеочередным перерывом успела одобрить намерение Президента Украины отправить украинский миротворческий контингент в Кот-д’Ивуар и Либерию. «За» проголосовали 266 парламентариев. Проект соответствующего документа поддержала фракция «Свобода».
Как отметил в своем выступлении представитель фракции, это поможет приобрести украинской армии получить ценный боевой опыт. Стоит отметить, что это единственный из рассмотренных в этот день вопросов, который поддержала хотя бы одна фракция от оппозиции.





Общество «315 апаратів для реанімації Easy Pulse рятують життя на фронті — допомога від фонду «НАДІЯ», Валерія Дубіля та партнерів»
Происшествия «Спротив триває: 1422-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Країни ЄС почали шукати гроші на переозброєння»
Происшествия «Командир військової частини сколотив банду, яка розкрадала бюджетні кошти у особливо великих розмірах, – ДБР»
Политика «Тайна досудебного расследования: В НАБУ и САП не розглашают, где находится Ермак»
Происшествия «З окупованої Ялти до Києва: СБУ затримала директорку школи, що служила РФ»