23:30 / 09.12.2012
Мир
Режим Асада обречен, - Шиндлер
Начальник немецкой разведки не решился назвать, спустя какое время Дамаск падет
Режим Башара Асада в Сирии уже обречен. Об этом сообщили зарубежные СМИ, со ссылкой на начальника внешней разведки ФРГ Герхарда Шиндлера.
По мнению Шиндлера, есть все основания полагать, что нынешний сирийский режим находиться в своей «финальной фазе». Правда, Шиндлер не назвал, через какое время режим падет окончательно.
По мнению разведчика, прелом наступил весной этого года, когда оппозиционные войска перешли от хаотичных боев разных групп повстанцев к координированный действиям единой военной машины.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Европе приготовились дать отпор Сирии, если та применит химическое оружие.
Константин Рублевский





Экономика «Кошти першого траншу із кредиту ЄС на 90 млрд євро для спрямують на виробництво дронів, – Зеленський»
Политика «Рашисти погрожують ударами по центру Києва в разі "зриву святкування" Дня Перемоги в Москві»
Происшествия «Стрілянина на Дніпропетровщині: Бійці "Вовків Да Вінчі" побили й викрали чоловіка»
Общество «Частка недовіри до Зеленського зросла до 36%, – КМІС»
Политика «Премьер-министр Италии выступила против планов Трампа сократить военное присутствие»
Политика «Финляндия выделит 300 млн долларов на оборону Украины, – Зеленский»