Лукашенко гордится званием «последний диктатор Европы»
Об этом белорусский лидер признался журналистам
Президент Беларуси Александр Лукашенко гордится тем, что является последним европейским диктатором. В этом бессменный белорусский лидер признался в интервью Reuters.
«Я по-доброму сам себе завидую – я же последний и единственный диктатор в Европе. Да и вообще, больше в мире таких, как я, нет», - сказал Лукашенко.
При этом белорусский лидер заявил, что не собирается вечно быть президентом Беларуси, и на пятый срок на президентскую должность он баллотироваться не будет.
«Я никуда не собираюсь, мне до этого пятого срока топать и топать. Я, может быть, не доживу до этого. Что вы все переживаете за этот мой пятый срок?», - отметил президент Беларуси.
Напомним, ранее мы писали о сенсационном признании Александра Лукашенко по поводу таинственной болезни Владимира Путина.
Дмитрий Дубенский





Мир «Трамп не втримався, щоби не нахамити Зеленському»
Мир «Госдеп США назначил награду до 10 млн долларов за информацию о новом лидере Ирана»
Спорт «Гран-прі "Формули-1": Квітневі етапи у Бахрейні та Саудівській Аравії скасовані»
Политика «Ющенко називає Шона Пенна козаком і другом, вітаючи його з Оскаром»
Мир «Ізраїль проводитиме операцію проти Ірану щонайменше ще три тижні, – ЦАХАЛ»
Мир «Вето Навроцького не зупинило плани Польщі дбати про безпеку»