13:30 / 28.11.2012
Мир
В Дамаске новые взрывы унесли жизни 20 человек
В центре города взорвали два автомобиля
В центре Дамаска произошли два взрыва, унесшие жизни, как минимум, 20 человек, сообщают зарубежные СМИ.
Еще десятки людей получили ранения. Полиция подозревает, что теракты были совершены теми же террористами, которые стоят за взрывами в Джарамане на прошлой неделе. Сейчас же в Дамаске были взорваны два грузовика, а пожар от взрывов охватил несколько зданий вокруг.
В то же время в городе продолжаются уличные бои между подразделениями сирийской освободительной и сирийской правительственной армий, в которых погибли около 130 человек.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Киеве взорвался элитный ресторан.
Константин Рублевский





Общество «Коаліція 17 держав, посилення позицій України у Східному Середземномор’ї та перезапуск відносин з Кіпром: результати роботи посла Сергія Ніжинського»
Политика «Дания ведет переговоры с США о будущем Гренландии и ожидает соглашения до конца года»
Общество «Лубінець: У Миколаївському ТЦК утримували людей, які не підлягали мобілізації»
Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Политика «ЕС сократил план вступления Украины из-за позиции Венгрии, – Euronews»
Происшествия «Ворог наступає на Лиман, на околицях міста йдуть бої, – DeepState»