Самая красивая девушка планеты - чешка (ФОТО)
Тереза Файксова - профессиональная волейболистка
Титул самой красивой девушки планеты на конкурсе «Мисс Планета-2012» получила белокурая чешская красавица Тереза Файксова, пишут СМИ.
Терезе 23 года. Ее рост - 179 см. Девушка закончила спортивный лицей в городке Иванчиц, где играла в волейбольной команде. В настоящее время она проживает в Брно.

Как известно, конкурс проходил в филиппинской столице Маниле в субботу, 24 ноября. К слову, это первый успех представительниц Чехии на этом конкурсе, раньше им не удавалось подняться выше 8 места.
Второе место на «Мисс Планета-2012» заняла представительница Филиппин Стефани Стефановиц, третье - у представительница Венесуэлы Осмариэль Вильялобос, и четвертое место заняла представительница Бразилии Камила Брант.
Ева Лионова





Здоровье «ВООЗ готується до ядерного інциденту у широкому сенсі»
Политика «Росія не припинить війну навіть у разі, якщо Україна передасть Донбас, – Лавров»
Экономика «Нет альтернативы кредиту ЕС на 90 млрд евро, – Зеленский»
Экономика «В Україні зафіксовано більше ніж 9 мільйонів боргів у Єдиному реєстрі боржників»
Происшествия «Спротив триває: 1484-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Іран планує відновити ракетні та безпілотні програми у найближчі роки»