Россия может перейти на еженедельную оплату труда
Соответствующий законопроект может рассмотреть Госдума
Депутаты фракции ЛДПР внесли в Государственную Думу России законопроект о выплатах сотрудникам зарплат еженедельно, а не два раза в месяц, как это происходит сейчас. Об этом сообщает РИА Новости.
Согласно документу, еженедельные выплаты, будут перечисляться по желанию работника.
Документ уже получил одобрение профсоюзных организаций РФ.
Стоит отметить, что после его принятия еще будет необходимо провести организационно-технические мероприятия, в том числе в налоговой и банковской сферах.
В силу закон вступит через три месяца после официальной публикации.
Кстати, ранее «Багнет» сообщал, как премьер-министр Украины Николай Азаров устроил чиновникам нагоняй за задержки с выплатами зарплат бюджетникам, которым также сейчас оплачивают труд дважды в месяц.
Дмитрий Дубенский





Политика «Фон дер Ляєн проігнорувала спільний брифінг із президентом Польщі на тлі конфлікту навколо суду»
Общество «Дело "Карфаген": Секретарь СНБО Клименко отреагировал на упоминание своей фамилии на записях НАБУ»
Политика «Рютте попередив про небезпеку для Європи після того, як російські війська звільняться від війни в Україні»
Мир «У США у віці 89 років пішов із життя Рокфеллер IV»
Политика «"Всі будуть у захваті": Трамп анонсував угоду, яка стосуватиметься України та всієї Європи»
Мир «Венс почав дистанціюватися від Трампа – ЗМІ»