На США движется новый сильный ураган
Американцы опасаются, что новый удар стихии может быть не менее разрушительным, чем его предшественник
В восточных штатах США объявлено очередное штормовое предупреждение. На этот раз на восточное побережье Америки со стороны Атлантического океана движется еще один сильный ураган.
По прогнозам метеорологов, ураган, который за глаза американцы уже успели назвать «Сэнди-2», достигнет берегов востока Америки уже 7 ноября, сообщают зарубежные СМИ.
Опасения рядовых американцев объясняются тем, что новый удар стихии может быть не менее разрушительным, чем его предшественник.
По крайней мере, разбушевавшаяся стихия может добавить проблем и в без того сложную ситуацию с жизнедеятельностью восточных штатов Америки, которая была парализована тропическим ураганом «Сэнди».
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что инфраструктура американских городов не была готова к сильному удару урагана «Сэнди», обрушившегося на Америку в конце октября.
Геннадий Стеценко





Политика «Від дівчинки, яку треба захищати до підозри в держзраді: Мендель пройшла шлях, якому позаздрив би Кремль»
Политика «Британская разведка предупредила о растущей киберугрозе со стороны России и Китая»
Происшествия «Олешки як "операція прикриття": Журналісти Sky News показали, що насправді робили окупанти у місті»
Мир «Пісторіус та Стрітінг скептично оцінили перспективи мирних переговорів в Абу-Дабі»
Мир «Москва не планує нові "гуманітарні операції" за прикладом Олешків»
Политика «Зеленський: тристороння зустріч команд України, США та Росії відбудеться менш ніж за тиждень»