В России начальник ГАИ и УВД устроили массовую драку с перестрелкой
Один человек ранен
В кавказском городе Туапсе руководители местных ГАИ и УВД подрались, а затем устроили перестрелку. Об этом сообщил Следственный комитет России, пишут СМИ.
Неприятный инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье, 5 ноября. Начальник ГАИ и начальник штаба УВД поссорились по телефону и решили встретиться на улице, чтобы разрешить конфликт до конца. Обе стороны прибыли на место с подкреплением: начальник ГАИ появился с тремя коллегами, а начальник штаба - со своим знакомым.
В ходе разговора конфликтующие нанесли друг другу побои. Кроме того, друг полицейского получил ранение - в него попала пуля из травматического пистолета. Сейчас он находится в больнице. Сам же нападавший отстранен от исполнения обязанностей.
По факту происшествия органы СК РФ по Краснодарскому краю проводят доследственную проверку.
Ранее «Багнет» писал о том, как более 40 мужчин подрались из-за одной мобилки.
Ева Лионова





Происшествия «Спротив триває: 1584-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Жара в Италии: пять погибших за сутки, электросеть не выдерживает нагрузки»
Политика «Вашингтон отказался от нейтралитета в войне РФ против Украины, – Макрон»
Политика «Качинський заявив, що поверне Україні орден Ярослава Мудрого, а Садового назвав бандерівцем»
Политика «Зеленский: В Минске реализуются меры по подготовке к потенциальному расширению агрессии РФ против Украины»
Общество «З полону вдалося повернути сімох цивільних громадян України, – Лубінець»