США снова окажется под серьезным ударом стихии, - эксперты
Метеорологи прогнозируют, что на северо-восточное побережье обрушится ураган
Северо-восточное побережье США опять может оказаться в эпицентре урагана. Такую возможность не исключают американские метеорологи, пишут СМИ.
Напомним, ранее эта территория пострадала от удара урагана «Сэнди», жертвами которого стали более ста человек. Согласно прогнозам метеорологов, новый ураган подойдет к побережью на следующей неделе. Они предупреждают, что погода ухудшится, усилятся ветер и дождь, а также, возможно, пойдет снег.
Эксперты считают, что новый ураган не будет сильнее предыдущего, но он может добавить проблем в дело восстановления пострадавших районов.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что инфраструктура американских городов не была готова к сильному удару урагана «Сэнди».
Ева Лионова





Политика «Марта Кос сподівається, що суперечка з Польщею не завадить вступу України у ЄС»
Происшествия «Смертельный обгон: В ДТП на Киевщине погибли пять человек»
Мир «ЄС не зміг узгодити спільну позицію щодо переговорів з Україною та Молдовою через блокування Будапешта»
Политика «США во время Совбеза ООН призвали РФ к мирному соглашению»
Происшествия «Росія атакувала Україну вночі 135 дронами»
Мир «Президент США заявил, что союзники могут остаться без американской поддержки»