Кастро поздравил медиков, чтобы за его здоровье не опасались
Лидер кубинской революции попытался опровергнуть слухи об ухудшении своего здоровья
Экс-председатель кубинского правительства и лидер кубинской революции Фидель Кастро впервые за несколько месяцев опубликовал официальное послание, сообщают зарубежные СМИ.
Послание адресовано научным сотрудникам Гаванского медицинского института в связи с 50-летием его основания. Впрочем, цель послания, как полагают наблюдатели, иная. Так, в зарубежных СМИ уже не первый месяц ходят слухи о плохом здоровье Кастро, и даже о том, что тот находится при смерти, ведь последний раз его публично видели лишь в марте этого года - во время визита Папы Римского на Кубу. Таким образом, возможно, Кастро пытается доказать, что он здоров. Впрочем, без фото это вряд ли будет возможно.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что подобным образом пытается развенчать слухи о своем плохом здоровье «наследник» Ху Цзиньтао в КНР.
Константин Рублевский





Общество «Чого не слід робити у День Святого Миколая»
Политика «"Мирний план" поділили на чотири пакети, України стосується тільки один, – NYT»
Общество «6 грудня День святого Миколая Чудотворця : народні прикмети та заборони»
Общество «Як схуднути без дієт, розповіла тренерка з медичною освітою»
Наука и техника «Kia презентувала футуристичний концепт автомобіля»
Мир «Путін особисто віддає накази генералам і задоволений поточним перебігом бойових дій, – The Times»