На публику «просочились» тайны британской королевы
Дневники и письма королевы-матери выйдут отдельной книгой
Британская королева Елизавета II авторизовала публикацию в отдельной книге дневников и личных писем королевы-матери. Редактором издания выступил известный писатель Уильям Шоукросс, ранее уже писавший биографии членов королевской семьи, сообщают зарубежные СМИ.
Известно, что в книгу под названием «Благословения одного человека: избранные письма королевы-Елизаветы, королевы-матери» входят ранее не публиковавшиеся письма и дневники королевы-матери, сообщает The Daily Telegraph. «События» книги будут охватывать период с детства королевы-матери и до ее смерти на 102-м году жизни в 2002 году.
Продавать «королевские секреты» планируют с 11 октября 2012 года по 25 фунтов за экземпляр. Некоторые главы также можно прочесть на сайте The Daily Telegraph.
Напомним, ранее мы писали о том, что британская королева вскоре должна получить в подарок картошку из Украины.
Маргарита Хасанова





Политика «Український парламент продовжив воєнний стан і мобілізацію ще на 90 днів»
Общество «Київський театр ляльок системно впроваджує інклюзивні покази з перекладом жестовою мовою»
Наука и техника «Компанія Google уклала секретну угоду з Пентагоном щодо використання ШІ»
Происшествия «Спротив триває: 1526-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Перезапуск чи зачистка: як реформа БЕБ перетворюється на боротьбу за контроль»
Происшествия «Працівників ТЦК підозрюють у вимаганні 5 тисяч доларів за ухилення від мобілізації»