Японский министр-трудоголик покончил жизнь самоубийством
73-летнего мужчину нашли в его доме
Сегодня, 10 сентября, министр финансовой системы Японии Тадахиро Мацусита покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщили зарубежные СМИ.
73-летний мужчина был найден мертвым у себя дома. Причины, побудившие министра повеситься, пока неизвестны, в настоящее время ведется расследование. Известно, что сегодня утром Тадахиро Мацусита отменил ряд официальных встреч, на которых должен был присутствовать в течении дня.
Тадахиро Мацусита был членом Новой народной партии и занимал сразу несколько министерских должностей. Так, он возглавлял министерство по реформированию системы социального страхования и налогообложения, министерство по исследованию космоса и государственное министерство по научно-технической политике.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что в кризис количество самоубийств увеличивается на 15%.
Ева Лионова





Происшествия «Колишній митник організував на одеському ринку "7 км" продаж гуманітарки, – поліція»
Политика «Після «плівок Міндіча» Зеленський вимагає приватизації «Сенс Банку» цього року»
Политика «В ОП підтвердили призначення Тігіпка позаштатним радником Буданова»
Экономика «Кабмін продовжив програму "Національний кешбек"»
Политика «В Беларуси фиксируется активность, связанная с усовершенствованием полигонов и другой инфраструктуры, – ГПСУ»
Мир «У китайській провінції стався вибух на фабриці феєрверків: загинула щонайменше 21 особа»