15:01 / 08.09.2012
Мир
Китайцы заменили детские имена номерами
Четверо близнецов вместо имени получили «порядковый номер»
Родителям было так тяжело различать своих четырех близнецов, что они решили их пронумеровать. Нестандартное решение приняли родители из Китая.
Детей подстригли, а на макушках выстригли «порядковый номер». Теперь их стали различать даже в школе. Но, вместо имен мальчишек, даже учителя теперь используют их номера.
Как сообщают зарубежные СМИ, психологи утверждают, что нельзя называть детей по «номеру», так как это скажется на их психике. А родители малышей не видят в этом ничего предосудительного и решили стричь их так и дальше.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, что украинским сиротам некуда деваться после выхода из интерната.





Происшествия «Спротив триває: 1472-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Міністр оборони Ізраїлю пригрозив ліквідацією будь-якому новому лідеру Ірану»
Мир «Влада Польщі урізала пільги для українців»
Происшествия «ЗСУ проводять зачистку на стику Запорізької та Дніпропетровської областей, – DeepState»
Происшествия «Армия РФ нанесла удар баллистикой по многоэтажке в Харькове: среди жертв – дети»
Спорт «Паралімпіада-2026: На Іграх вкрали два гранітні камені для керлінгу»