На месте убийства в России написали «Free Pussy Riot»
Следователи предполагают, что надпись может быть сделана кровью убитых
Следственный комитет России сообщил, что на месте двойного убийства в Казани обнаружена надпись, возможно, кровью – «Free Pussy Riot».
По данным следователей, 29 августа в одной из квартир в Казани были обнаружены тела 78-летней пенсионерки и ее 38-летней дочери. Погибшие проживали вместе в этой квартире и характеризовались как благополучная семья, рассказывает Деловой портал BFM.
Убийство произошло, предварительно, в период с 14 по 26 августа. Обе женщины получили множество ножевых ранений, а на стене квартиры преступник оставил надпись «Free Pussy Riot».
Ранее «Багнет» рассказывал о том, что Pussy Riot открестились от акций украинского движения FEMEN.
Сергей Яхонтов





Экономика «Допрацювались: Одна з найбільших будівельних кампаній в Україні зупиняє роботи»
Политика «У Литві підтвердили інформацію про підготовку Росією можливих провокацій»
Происшествия «Автомат, пістолет, понад 2400 набоїв та комплектуючі до зброї: На Волині викрили канал збуту зброї із зони бойових дій»
Наука и техника «"Планета-немовля": Астрономи виявили наймолодший планетоїд у Всесвіті»
Общество «100 скутерів для Героїв: новий етап ветеранської програми Благодійного фонду молодіжної ініціативи «Надія» та Християнського корпусу»
Мир «Каракас готується вивезти із Лондона весь свій золотий запас – FT»