14:40 / 29.08.2012
Мир
Клинтон попробует «разрулить» территориальные конфликты в Индокитае
Госсекретарь США посетит страны Юго-Восточной Азии и Океании в поисках решения территориальных проблем
Госсекретарь США Хиллари Клинтон продолжает ездить по миру, предлагая странам организацию переговоров для решения экономических и территориальных проблем, сообщают зарубежные СМИ.
Так, в ближайшее время госсекретарь США совершит крупномасштабное турне по странам Океании и Юго-Восточной Азии. Также ожидается, что Клинтон посетит Китай, где проведет переговоры по вопросу решения китайско-японского и китайско-филиппинского конфликтов в Южно-Китайском море вокруг спорных островов.
Ранее «Багнет» сообщал о том, что Клинтон пыталась решить проблему двух Суданов.
Константин Рублевский





Происшествия «Авиаудары РФ по Комышувахе унесли 29 жизней: ещё 48 человек числятся пропавшими без вести»
Общество «Світовий рекорд: Миколаївець зробив найбільшу кількість обертів під час бігу на тренажері»
Политика «Британская разведка предупредила о растущей киберугрозе со стороны России и Китая»
Происшествия «Спротив триває: 1714-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «"Марсіанський екіпаж" NASA вийшов з 378-денної ізоляції»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: Буданов повідомив про затримання жінки зі "швидкої"»