«Кина не будет»: в столице Индии пропал свет
Электричество пропало также по всем регионам севера страны
В столице Индии Дели пропало электропитание, сообщили зарубежные СМИ.
Как многомиллионный город в один момент оказался без света, непонятно. Известно, что поломка не исправлена до сих пор и что даже пригороды столицы и города северных регионов страны продолжают оставаться без света. В частности, без электроснабжения остались штаты Панджаб, Хариана, Иттар Прадеш и Раджастан. На этой территории проживают десятки миллионов людей. Инженеры же сообщают, что восстановить электроснабжение удастся лишь к вечеру нынешнего дня. Как будет работать муниципальный транспорт и госпитали все это время - неизвестно.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что Индии в эти дни серьезно не везет - в одном из штатов в поезде заживо сгорели почти полсотни людей.
Константин Рублевский





Политика «У Франції два винищувачі супроводжували пасажирський літак через відмову пілота виконати наказ»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: СБУ встановила близько 100 учасників заворушень та розкрила мету організаторів»
Политика «Фон дер Ляєн проігнорувала спільний брифінг із президентом Польщі на тлі конфлікту навколо суду»
Мир «Хакери змінили температуру в холодильниках із донорською кров'ю у Франції»
Общество «Командир «Азову» розкрив подробиці конфлікту біля військової частини»
Киев «Побачив дружину з іншим: на Київщині чоловік чотирма пострілами вбив суперника»