22:03 / 26.07.2012
Мир
Египтян на Олимпийских играх обули в фальшивый Nike
Компания уже извинилась за инцидент перед спортсменами
Египетская олимпийская команда получила на соревнованиях ХХХ Олимпийских играх в Лондоне фальшивое снаряжение с маркой Nike, сообщают зарубежные СМИ.
У некоторых спортсменов на вещах с логотипом Nike оказались зипперы молний от Adidas. Сами же функционеры национального олимпийского комитета Египта шокированы тем, что снаряжение для спортсменов поставляет «не непосредственно Nike». Компания уже принесла извинения за то, что продукция, обозначенная ее логотипом, не соответствует стандартам качества компании.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о конфузе ХХХ Олимпийских игр с флагом КНДР, за который пришлось тоже, кстати, принести извинения.
Константин Рублевский





Мир «Пакистан і Афганістан відкрили вогонь вздовж кордону»
Политика «В Брюсселе усомнились в адекватности новой стратегии США, требующей от Европы “большей ответственности”»
Общество «Фонд «Надія» та Валерій Дубіль отримали високу відзнаку лікарні Мечникова за внесок у порятунок життів»
Экономика «Украина заморозила активы приднестровского олигарха Виктора Гушана за связи с ВПК России»
Происшествия «Не виходячи з коми, помер фронтмен гурту ADAM»
Политика «Зеленський анонсував нові консультації з європейськими лідерами»