Мужа-миллиардера самой богатой женщины Лондона будут судить за задержку ее похорон
Как сообщается, Ханс Роузинг не сообщил о смерти супруги, зная об этом факте
Муж одной из самых богатых женщин Великобритании, Евы Роузинг, Ханс Кристиан Роузинг, миллиардер, член семьи-владелицы компании «Тетрапак», предстанет перед судом из-за того, что вовремя не похоронил свою жену, сообщают зарубежные СМИ.
Роузинг был арестован 9 июля за вождение под действием наркотиков. При обыске в его доме было найдено тело его жены, которая умерла за день или два до этого, предположительно, от передозировки наркотиков. Почему Ханс Роузинг, вместо того, чтобы сообщить в надлежащие органы о смерти жены и позаботится о ее теле, скрывал этот факт несколько дней, будет разбираться суд.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что Ева Роузинг была найдена мертвой в своей доме в Лондоне. Предположительно смерть наступила от передозировки наркотиков.
Константин Рублевский





Экономика «США тиснуть на Литву, щоб відкрити порти для білоруського калію»
Общество «У Мін'юсті пояснили, коли за комунальні борги можуть забрати єдине житло»
Политика «Зеленський заявив про важливі переговори в Туреччині та нові дипломатичні перспективи»
Мир «Литовського прем’єра звинуватили в плагіаті: університет знайшов сім порушень у дисертації»
Общество «Прикордонники отримали доручення повідомити про виїзд Кравченка, але не забороняти його»
Здоровье «В Україні затвердили новий підхід до встановлення інвалідності: оцінюватимуть не лише діагноз»