Кубань снова может затопить
В Краснодарском крае объявлено экстренное предупреждения
17 июля Главное управление МЧС РФ по Краснодарскому краю объявило очередное экстренное предупреждение из-за ожидаемых в регионе ливней и шквалистого усиления ветра.
«В ближайшие один-три часа и до конца дня местами в Краснодарском крае (преимущественно по восточной половине региона, а также в центральных и в южных районах) ожидаются сильные грозовые дожди, ливни с градом и шквалистым усилением ветра до 17-22 метров в секунду», - сообщила пресс-служба ведомства.
МЧС предупреждает о возможности нового подтопления территорий Кубани.
Как сообщалось, в ночь на 7 июля в Кубань обрушилось крупнейшее за последнее время в России наводнение, жертвами которого стали более 170 человек.
По последним данным, пострадали более 24 тысяч человек. При этом СМИ отмечают, что столь массовых жертв можно было избежать, если бы система предупреждения о катастрофе сработала на должном уровне.
Геннадий Стеценко





Происшествия «На Житомирщині у ТЦК раптово помер мобілізований офіцер запасу»
Происшествия «Насильство всередині самих ЗСУ: Лубінець повідомив про побиття мобілізованого у військовій частині на Черкащині»
Политика «Чехія припинила надавати захист українцям призовного віку»
Общество «Около 16 тысяч иностранных добровольцев сейчас защищают Украину, – Решетилова»
Политика «Американські сенатори схвалили посилення санкцій проти Росії та Ірану»
Мир «Гольф-клуб Трампа під прицілом: Федеральні агенти затримали озброєного чоловіка»