Чавес поддержал Ассада... дизельным топливом
Венесуэла поставила горючее в Сирию вопреки международным санкциям
Пока весь мир обсуждает санкции в отношении Сирии и варианты решения «сирийского вопроса», у президента Сирии Башара Ассада, на которого кроме западных стран «точит зуб» уже и Турция, внезапно нашелся союзник. Им оказался одиозный президент Венесуэлы Уго Чавес, который сразу же включился в большую политику после прохождения нескольких курсов лечения от рака.
Как сообщается, Венесуэла уже снарядила несколько больших конвоев танкеров, нагруженных дизельным топливом для поддержки армии Сирии, несмотря на все международные санкции против Сирии. Точный объем поставляемого топлива пока неизвестен.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что сирийский режим начал терять поддержку даже среди дипломатического корпуса страны.
Константин Рублевский





Общество «Найбагатшим українцем залишається власник груп ДТЕК і "Метінвест" Рінат Ахметов, – Forbes»
Происшествия «Мобілізований військовий помер за два тижні після призову: родина вимагає розслідування»
Происшествия «Двох ворожих атак зазнало сьогодні Запоріжжя, є постраждалі»
Политика «Польша назвала условия возможного применения базы США в Редзиково»
Спорт «Збірна Ірану з футболу знялася з чемпіонату світу у США»
Общество «Торік в Україні викрили понад 520 груп, які незаконно переправляли людей через кордон, – ДПСУ»