15:25 / 27.06.2012 Мир

Перед Олимпиадой англичане выпустили путеводитель по лондонским борделям

Скачать информативное приложение может чуть ли не каждый желающий

В Великобритании появилось бесплатное приложение-путеводитель по борделям Лондона. Приложение под названием Soho Stories поможет туристам наиболее продуктивно посетить «квартал красных фонарей» в городе, принимающем Олимпиаду-2012. В частности, программа содержит подробную информацию об улице Сохо, на которой расположены публичные дома.

Как сообщают зарубежные СМИ, скачать приложение, в котором использована технология GPS, может практически каждый желающий. Единственное ограничение будет составлять возраст потенциального пользователя, правда, как будут блокировать несовершеннолетних, разработчики программы не сообщают.

Отметим также, что Украина, несмотря на негативный имидж, сложившийся в зарубежных СМИ, представляет собой огромный интерес для любителей традиционного, а не «бордельного» туризма. Чтобы продемонстрировать это, издательская группа «НАШ ПРОДУКТ» выпустила уникальный справочник «Украина для гостей 2012», который издан в рамках проекта «Украина для гостей». Это издание содержит полезную и исчерпывающую информацию о самых привлекательных туристических маршрутах нашей страны, а также все данные, которые могут пригодиться в дороге.

Маргарита Хасанова