Неизвестные обстреливают московский общественный транспорт
За текущую неделю в полицию поступило уже три сообщения об обстрелах
Вечером пятницы, 15 июня, на востоке Москвы неизвестный обстрелял трамвай из пневматического оружия. Аналогичные случаи с обстрелом общественного транспорта произошли также на северо-западе столицы.
В пятницу, в 22:36 по московскому времени, в полицию обратилась женщина-водитель трамвайного депо c заявлением об обстреле трамвая на Открытом шоссе. Неизвестный из пневматического оружия повредил боковое стекло транспортного средства.
До этого, в тот же день, на улице Вилиса Лациса был обстрелян автобус, следовавший по маршруту N96. В ночь с четверга на пятницу на 74-м километре неизвестные обстреляли три рейсовых автобуса. Никто из пассажиров не пострадал, сообщает Полит.ру.
А в среду, 13 июня, из пневматического оружия неизвестные стреляли по троллейбусу маршрута N59, который двигался по улице Народного Ополчения.
Ранее «Багнет» сообщал о диком случае бытового убийства в московском автобусе.
Сергей Яхонтов





Политика «Міністр оборони анонсував перші кроки для побудови нової системи захисту українського неба»
Мир «Обыски в Deutsche Bank: финучреждение подозревают в отмывании денег российского олигарха Абрамовича, – Spiegel»
Политика «США та їхні союзники з ЄС досягли спільної угоди щодо гарантій безпеки України, – Рубіо»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Происшествия «Сили оборони збили над Чорним морем російський Су-34»
Мир «У США арештували жінку за ймовірне вербування для замаху на Трампа»