Саакашвили вчера примерил на себя кепочку «Ленина на субботнике»
Президент Грузии таскал кирпичи и месил раствор на стройке
Президент Грузии Михаил Саакашвили во вторник, 8 мая, принял участие в строительных работах по возведению в Тбилиси нового здания технического училища, сообщает официальная страничка Саакашвили в Facebook.
В течение нескольких часов грузинский президент вместе со строителями участвовал в процессе заливки бетона, сварки, переносе строительных материалов.
«Это делается не для телекамер... На нас здесь смотрят дети и они видят, что в Грузии все работают... Идея строительства этого училища была моя. Но одно дело распорядиться, и все как по маху волшебной палочки само строится. Но другое дело - когда сам трудишься и тратишь силы на строительстве", - считает Михаил Саакашвили.
В окраинном районе Тбилиси - Глдани, уже несколько месяцев ведется строительство нового современного технического училища, которое как ожидается, примет первых учащихся уже в сентябре 2012 года.
Ранее «Багнет» сообщал о впечатлениях от грузинских преобразований лидера партии УДАР Виталия Кличко.





Мир «Росія "звільнить свої історичні землі" воєнним шляхом, – Путін»
Общество «Єпископ Мукачівської єпархії очолив Божественну Літургію в Базиліці святого Петра»
Мир «Грузинська влада злякалася власних громадян за кордоном»
Мир «Німеччина передала Україні ще два обіцяні Patriot, – Пісторіус»
Мир «Маск став першою людиною у світі зі статком у 600 млрд доларів, – Forbes»
Политика «Зеленський назвав ключову умову для проведення виборів»