08:10 / 27.04.2012
Мир
Саакашвили готов уйти с поста президента Грузии
Но только в обмен на воссоединение Грузии с Абхазией и Цхинвальским районом
Президент Грузии Михаил Саакашвили в четверг, 26 апреля, заявил, что готов отказаться от занимаемого поста, если Россия выведет своих военных из Абхазии и Цхинвальского региона.
«Если Россия готова вернуть Грузии оккупированные ею территории и вывести войска, я готов сегодня же вылететь в любое место, и подписать соглашение с господином Медведевым или реальным руководителем России об обмене моего ухода с президентского поста и ухода нашего правительства на возвращение Абхазии и Цхинвальского региона», - сказал Саакашвили.
Заявление, которое президент Грузии сделал в городе Рустави, транслировала телекомпания «Рустави-2».





Мир «Частина угорців "попросила" Орбана піти геть»
Мир «Поддержка президента США Трампа падает, – NBС News»
Происшествия «Атака на Миколаївщину: пошкоджено приватні будинки, поранено людей»
Мир «Більшість громадян Німеччини виступають за те, щоби заборонити соцмережі дітям»
Общество «В Україні продовжують діяти масштабні схеми контрабанди під керівництвом голови митної служби Сергія Звягінцева»
Происшествия «Ситуація у Мирнограді: росіяни перерізали вихід для частини наших підрозділів, – "Мучной"»