В России расформировывается прокремлевское движение «Наши»
Такое решение приняли его комиссары
В России на нынешнем этапе политического процесса прокремлевское общественное атифашистское движение молодежи «Наши» расформировывается. Такое решение приняло руководство общественной инициативы, пишут российские СМИ со ссылкой на источники.
Как сообщается, движение было сильно скомпрометировано перед выборами, и оно будет после расформирования преобразовано в другую организацию. На данный момент финансирование «Наших» прекращено. Причем шататные сотрудники офисов движения опасаются, что с ними не рассчитаются за работу на предыдущих российских выборах.
Ожидается, что официально о полном обновлении формата работы движения «Наши» будет объявлено через две недели.
Как известно, «Наши» - молодежное движение в России, созданное в 2005 году в РФ администрацией президента, путем реорганизации молодежной организации «Идущие вместе». Куратором «Наших» являлся глава федерального агентства по делам молодежи, Федеральный комиссар движения «НАШИ» Василий Якеменко.
Кстати, российские оппозиционеры и правозащитники часто сравнивали «Наших» с фашистским Гитлерюгендом.
Геннадий Стеценко





Происшествия «Погрожували підприємцям і збирали гроші в "общак": двоє учасників банди отримали реальні строки»
Политика «Путін вважає, що перемагає: експосол США закликав Європу припинити окремі контакти з Кремлем»
Мир «Привид Епштейна знову переслідує Букінгемський палац: у центрі нового розслідування принц Ендрю»
Политика «Росія готує імперське шоу в Ханському палаці, Україна звернулася до ЮНЕСКО»
Политика «Путин готов к диалогу с Европой и Зеленским, но ему никто не звонил – Песков»
Политика «У НАТО бояться, що Трамп не передасть перехоплювачі Україні до виборів у США»