Киссинджер дал точное определение Путину
Американец считает недавно избранного президента РФ попросту русским патриотом
Избранный президентом Российской Федерации Владимир Путин является русским патриотом и не настроен против Запада и США. Об этом заявил в эфире американского телеканала CNN бывший госсекретарь США Генри Киссинджер.
Он призвал сограждан не усматривать в действиях российского лидера желания в чем-то действовать против интересов США и их ближайших союзников на Западе.
«Я не думаю, что он настроен против Запада, – заявил Киссинджер. – Он, прежде всего, русский патриот, который чувствует себя оскорбленным тем, что творилось в России в 90-е годы».
По словам Киссинджера, избранный президент РФ «очень возмущается тем, что он воспринимает, как вмешательство во внутренние дела его страны - России».
Напомним, что Путин решил заняться духовным воспитанием россиян.
Георгий Раут





Общество «Басейни, клініки та готівка: куди «зникли» 150 млн з Нацуніверситету фізвиховання, – медіа»
Мир «Нового лідера Ірану врятувала від смерті "любов до садівництва"»
Мир «ЄС тихо прибрав із заяви згадки про кредит Україні та санкції проти агресора»
Политика «В Анкарі зробили заяву на приватну поїздку до Криму»
Экономика «Украина может лишиться 8,1 млрд долл. из-за задержки в парламенте»
Общество «Акція пам’яті "Душі Маріуполя": У Мілані вшанували загиблих у драматичному театрі»