Россияне поучат украинцев, как надо бороться с американской ПРО
И проведут специальную конференцию
Оборонное ведомство России решило провести в начале мая в российской столице международную конференцию по вопросам Противоракетной обороны (ПРО). Об этом российским СМИ 7 марта сообщил глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков.
По словам министра, к участию в мероприятии будут приглашены представители «всех заинтересованных государств», а также эксперты из неправительственных организаций.
О проведении конференции министр сообщил во время встречи со своим украинским коллегой Дмитрием Соломатиным.
«Я проинформировал министра обороны Украины о нашей позиции в отношении появления в Европе компонентов американской системы противоракетной обороны», - заяивл Сердюков.
О реакции украинского министра обороны на это сообщение не сообщается.
«Багнет» сегодня уже сообщал о том, что министр обороны Украины совершает визит к себе на родину.
Игорь Иванов





Политика «Росіяни переконані у неминучій капітуляції України та покладають надії на Трампа, – Der Spiegel»
Спорт «Легендарний автогонщик Шумахер більше не прикутий до ліжка»
Наука и техника «Астрономи зафіксували галактики з несумісними властивостями»
Экономика «Прем'єрка анонсувала покращення зарплатні для вчителів»
Происшествия «В САП сообщили о заметном прогрессе в расследовании дела "Мидас"»
Спорт «Серхіо Рамос узгодив купівлю "Севільї" за 450 млн євро»