«Звезды» и тысячи простых пассажиров «застряли» на железнодорожном вокзале в Париже (ФОТО)
Среди, тех кто 6 марта не смог попасть домой - легенда The Beatles сэр Пол Маккартни
В результате аварии в системе электроснабжения компании-перевозчику Eurostar пришлось отменить во вторник четыре железнодорожных рейса в Великобритании и Франции, сообщает Daily mail.
Среди оставшихся на перроне вокзала было множество «звезд» моды и шоу-бизнеса, возвращавшихся с Парижской недели Высокой моды Paris Fashion Week.
В транспортный коллапс, в частности попал сэр Пол Маккартни и его 51-летняя жена Нэнси Шевелл. Легенда The Beatles был одним из тысячи пассажиров поезда Eurostar и досадовал на то, что не может добраться домой в Англию.
Пресс-секретарь Eurostar подтвердила, что задержки были вызваны проблемами надрыва кабеля EDF.
Ранее «Багнет» писал, что самолет компании Air France начал терять топливо в воздухе, а пассажиры - прощаться с жизнью.
Вадим Петров





Политика «Папперґер vs Камишін: українські LEGOдрони знищили 11 тисяч танків»
Общество «Померла іконописиця Крістін Дохват, яка розписала понад 80 храмів»
Происшествия «Спротив триває: 1496-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Одесса «В Одессе уволили профессора: Студент пожаловался, что экзаменационные билеты были на русском языке»
Мир «Из-за угроз со стороны "Хезболлы" Израиль расширяет буферную зону в Ливане»
Происшествия «Командувач військово-морських сил КВІР загинув у Бендер-Аббасі»