В Москве провели пробные выборы: победил Петр Великий
Ему проиграли Наполеон, Македонский и Черчилль
Петр Великий стал победителем пробных выборов, которые прошли в субботу в Москве и представляли собой своеобразную репетицию будущего волеизъявления. Об этом заявил представитель Мосгоризбиркома, сообщают российские СМИ. В 10.00 в Москве открылось 12 избирательных участков, на которых прошла репетиция предстоящих 4 марта президентских выборов. Горожане могли голосовать за Александра Македонского, Наполеона Бонапарта, Петра Первого, Уинстона Черчилля или Чингисхана.
«С большим отрывом победил Петр Первый», - сказал член избиркома, отметив, что подробности будут известны не раньше понедельника.
По его данным, в частности, на избирательном участке номер 75 в центре российской столицы за Петра свой голос отдали 26 человек, за Чингисхана - шесть человек, за Александра Македонского - четыре человека, а за Наполеона Бонапарта и Черчилля - по два человека.
«Багнет» уже сообщал, что у Российской Федерации проблемы с выбором лидера.





Происшествия «Реконструкція за 30 млн грн - схематоз на здоров’ї»
Мир «Конгресмен-ветеран закликав військових США не виконувати можливий наказ Трампа про вторгнення до Гренландії»
Происшествия «В трьх містах Київщини є "вагони незламності"»
Происшествия «Київські рятувальники розгортають додаткові пункти незламності»
Мир «Трамп заявил, что именно его действия "спасли НАТО"»
Мир «У Сенаті США лунають заклики ліквідувати верховного лідера Ірану»