В России «левые» провели антипутинский флеш-моб
Оппозиционное движение «Левый фронт» за честные выборы провело в Нижнем Новгороде акцию против Путина
Флешмоб оппозиционного движения «Левый фронт» за честные выборы прошел на площади Горького в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает «Росбалт». Протестующие ходили по городу с манекеном и антипутинскими лозунгами. По оценке представителей охраны правопорядка, в акции приняли участие более 20 человек.
Согласно сообщению, полиция задержаний не производила. В дежурной части управления МВД России по Нижнему Новгороду заверяют, что в воскресенье намечалось лишь одиночное пикетирование «с целью защиты социально-экономических и политических прав граждан на площади Горького и на площади Минина.
«Нарушений общественного порядка не допущено», — заявил представитель полиции.
Стоит отметить, что акции протеста против нынешней власти а России проходят все чаще. В частности «Багнет» уже писал, что на многотысячном митинге в Москве, протестующие требовали выпустить политзаключенных.
Еще «Багнет» писал, что военные уже не смотрят на премьер-министра России, как на икону.





Общество «День Феодосія: не скандальте і не проливайте молоко, а також не сваріться "другою половинкою"»
Мир «Сили оборони планують перевірки військового обліку біля українських консульств у Європі»
Мир «На Філіппінах оголосили 3-й рівень тривоги, майже 1500 сімей евакуйовано через вулкан»
Происшествия «В Ормузском проливе уничтожены шесть катеров Ирана»
Общество «Частка недовіри до Зеленського зросла до 36%, – КМІС»
Политика «Премьер-министр Италии выступила против планов Трампа сократить военное присутствие»