13:05 / 11.02.2012 Мир

В России активно митингуют в поддержку Путина и Медведева

Более чем в 20 регионах Российской Федерации организованы митинги в поддержку властей

В России организованы массовые митинги в поддержку действующей власти. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Согласно сообщению, митинги в поддержку действующих властей и проводимого ими курса проходят сегодня более чем в 20 регионах Российской Федерации. Официальными организаторами мероприятий выступили региональные объединения профсоюзов, ветеранов, инициативные группы граждан. 

В частности, подобные мероприятия прошли в Дальневосточном федеральном округе. Около 7 тыс человек вышли на улицы в Якутске, Магадане и Южно-Сахалинске. Организаторами митингов выступили ветеранские организации, объединения организаций профсоюзов.

Стоит отметить, что в СМИ уже успели прозвать подобные мероприятия «путингами», потому как у многих возникают сомнения в большем желании людей учавствовать в подобных мероприятиях, особенно если учесть, что идти на митинги надо несмотря на сильные морозы.

Ранее «Багнет» писал, что Владимир Путин отказался от участия в предвыборных теледебатах, и будет присылать кого-нибудь вместо себя.