Жена избивала мужа молотком и обливала кипятком
А после того, как женщину посадили в тюрьму, отобрала у супруга имущество
49-летнему бизнесмену понадобились услуги пластического хирурга после двух лет сплошных издевательств и насилия, которым он подвергался со стороны своей жены. Эта дама, всего-то 160 см ростом, так сильно избивала своего возлюбленного, что он практически лишился руки. Об этом сообщает один из медицинских сайтов.
Йен3 Макниколу из Великобритании жена плеснула в глаза отбеливателем для белья. Кроме того, за два года супружеской жизни Йен перенес переломы черепа, скуловых костей и носа, три перелома ребер и жуткие ожоги руки, вызванные раскаленным утюгом. Ныне отбывающая в тюрьме семилетнее тюремное заключение по обвинению в домашнем насилии Мишель Уильямсон также прижигала своего бойфренда сигаретами, после того, как в очередной раз заподозрила его в измене.
В один из вечеров за такие же обвинения Йен получил целый чайник кипятка на тело, а еще раз его атаковали с помощью пылесоса. Всякий раз мысль об измене любимого приводила Мишель в ярость, и она совершала кошмарные поступки. Когда гнев проходил, то Мишель с точно такой же бешеной энергией умоляла Йена простить ее и обещала, что ничего подобного в будущем не повторится, а все ее действия проистекали только из большой любви.
В ночь перед арестом хрупкая женщина избивала мужа почти семь часов. Она била Йена металлическим прутом и молотком. Анонимный звонок в полицию положил конец этому кошмару.
Правда, даже за решеткой Мишель смогла продолжить издевательства над Йеном. В ее руках был контроль над всеми его финансами, так что вскоре мужчине уже пришлось лишиться жилья и ночевать в приюте для бездомных.
Сейчас мужчина работает вице-председателем Общества помощи бездомным.
Ранее «Багнет» писал о том, что в Киевской области пьяный муж зарезал жену и пошел к соседке





Политика «Українці мусять за все платити, і платять вони через НАТО, – Трамп»
Происшествия «В Кропивницком раскрыли схему хищения более 620 тыс. гривен в воинской части»
Мир «Токіо приєднається до "Золотого купола" Вашингтона»
Мир «Росіяни "далеко відправили" французьку делегацію, коли ті приїхали поспілкуватися про Україну»
Мир «Тегеран відкрито заявив про військову допомогу від Москви та Пекіна»
Происшествия «В Киевской области загорелся ТЦ "Эпицентр": эвакуировали 100 человек»