В Пакистане арестовали полковника бундесвера - удостоверение надо вовремя показывать
По словам пакистанской полиции, немцы сами спровоцировали свой арест
В Пакистане арестованы трое граждан ФРГ, в том числе полковник сухопутных сил бундесвера, сообщают зарубежные СМИ. Немцы были задержаны в северном пакистанском городе Пешавар, якобы за непредставление документов, удостоверяющих личность, вовремя.
Как сообщил начальник полиции Пешавара Миан Саед, трое граждан ФРГ пребывали в своем офисе, и при требовании полиции предъявить документы, удостоверяющие их личность, и показать документы, разрешающими организации деятельность в городе. По словам полицейского чина, немцы не предоставили документы «вовремя» и вели себя вызывающе, чем спровоцировали свой арест.
В общем, не повезло немцам. В Пакистане с арестом вообще-то все довольно легко, ведь как ранее сообщал «Багнет», в Пакистане арестовать президента можно прямо в аэропорту.





Политика «Ситуація між Україною та РФ вже тривалий час є "джерелом розчарування", – Венс»
Политика «Єрмака уже виключено зі складу РНБО і Ставки»
Мир «Президент Чехии одобрил назначение Бабиша премьером»
Спорт «Наймолодшим шахістом в історії з рейтингом FIDE став 3–річний індієць»
Наука и техника «Kia презентувала футуристичний концепт автомобіля»
Мир «Генерал НАТО предупредил о росте гибридных угроз»