Берегитесь машин, падающих с крыш
Во вторник в столице Индонезии разбился автомобиль с задремавшим за рулем водителем
Во многих странах, где развита индустрия услуг, в частности, в Индонезии, некоторые гипермаркеты и бизнес-центры принято оснащать не только наземными, но и высотными паркингами. Как показывает практика, в некоторых случаях забота о комфорте автолюбителей заканчивается весьма трагически.
Во вторник в столице Индонезии разбился автомобиль с задремавшим за рулем водителем, что само по себе является печальным, но достаточно заурядным событием. Из ряда вон выходящим его делает то, что машина рухнула с восьмого этажа «высотки».
Автомобиль находился на стоянке в здании бизнес-центра «Менара Джамсостек», что в Джакарте. Водитель ждал в машине одного из служащих, находившихся в офисе. Задремав, он случайно нажал на педаль газа. В результате авто снесло ограждения стоянки и вылетело с верхнего этажа здания. К счастью никто из прохожих не пострадал.
Cтоит отметить, что в Джакарте это уже второй подобный случай за последнее время. В прошлом году семья из трех человек вылетела на машине с шестого этажа торгового центра, расположенного в южном районе города.





Одесса «Бусификация в Одессе: толпа ТЦКшников с помощниками избила мужчину и открыла стрельбу по людям (видео)»
Мир «Брюссель допускає вживання екстрених заходів у разі перемоги Орбана, – Politico»
Мир «Война в Иране может завершиться: условие президента Пезешкиана»
Политика «Сибига называет действия России причиной серии инцидентов с беспилотниками в странах Балтии»
Происшествия «Рясофорний чернець та ієромонах УПЦ (МП) вчиняли сексуальні злочини проти неповнолітніх»
Политика «Трамп оголосив про знищення Ірану»