Умерла Елена Доронина
Актрисе было всего 56 лет
31 декабря в Москве скончалась актриса Малого театра Елена Доронина. Об этом 1 января сообщил сайт Малого театра.
56-летняя актриса скончалась у себя дома после продолжительной болезни. Доронина не дожила двух дней до своего дня рождения.
Похороны Елены Дорониной состоятся во вторник, 3 января, на Троекуровском кладбище. До этого, в 9:30 у Малого театра пройдет прощание с актрисой.
Елена Доронина родилась 2 января 1955 года в актерской семье. Она окончила школу-студию МХАТ имени Немировича-Данченко и в 1976 году начала работу в Малом театре. В театре она сыграла в более чем 25 спектаклях, в их числе «Фома Гордеев», «Живой труп», «Берег» и «Царь Борис».
Кроме того, Доронина принимала участие в телевизионных постановках, таких как «Доходное место» и «Женитьба Бальзаминова». В 1999 году актриса была награждена медалью ордена «За заслуги перед отечеством».
«Багнет» уже сообщал, что в ноябре прошлого года в Москве умер актер Лев Борисов.





Мир «Американський дипломат визнав очевидний факт про російського диктатора»
Происшествия «Злочинець підірвав гранату в будинку поліцейського»
Мир «Німецькі виші дуже хочуть, щоби студенти росіяни до них приїздили на навчання»
Общество «Підрозділи іноземців інтегровано до складу штурмових підрозділів, – Сухопутні війська ЗСУ»
Мир «На 300 мігрантів американська адміністрація витратила 40 млн, - ЗМІ»
Экономика «Очільник Міненерго зробив прогноз, що буде з відключеннями електроенергії до кінця зими»