Сорвалась пресс-конференция президента Еврокомиссии
В Брюсселе во второй раз за последнюю неделю проведена эвакуация из центрального здания Европейской комиссии из-за подозрения пожара
Пожарная сигнализация сработала сегодня приблизительно в 11.25 по местному времени во время пресс-конференции президента Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу и комиссаров ЕС по экономическим и финансовым делам Йоаким Алмунья и по вопросам внутреннего рынка и услуг Чарли МакКриви, сообщает «УНИАН».
Здание Еврокомиссии было полностью эвакуировано. Сейчас возле здания находятся пожарные команды.
Как заявил журналистам представитель Еврокомиссии Йоханнес Лейтенбергер, сейчас в помещении работают пожарные.
«Пока не известно, есть ли в действительности пожар, мы попробуем сообщить об этом как только будет новая информация», - сказал он.
Напомним, 18 мая в помещении Еврокомиссии около 13.00 по местному времени произошел пожар. Причины загорания пока неизвестны. Гашение пожара длилось почти 5 часов.





Мир «Нового лідера Ірану врятувала від смерті "любов до садівництва"»
Политика «США не обязаны поддерживать Украину, – Трамп»
Происшествия «Індійські правоохоронці стверджують, що 6 українців могли незаконно перевозити дрони до Індії: що кажуть в МЗС»
Политика «Росія не припинить війну навіть у разі, якщо Україна передасть Донбас, – Лавров»
Происшествия «Рашисти здійснили масований штурм на Покровському напрямку, на двох "Нивах" та 14 мотоциклах»
Мир «Глава МЗС Естонії високо оцінив допомогу Ізраїлю Україні та закликав її посилити»