Рамзан Кадыров очень доволен выборами
Поддержка «ЕдРо» в его республике приблизилась к уровню Северной Кореи
«Единая Россия» на выборах в Чеченской республике по состоянию на час ночи понедельника 5 декабря набирает 99,51 процента голосов. Подсчет голосов в Чечне еще не завершен. Явка в республике за два часа до закрытия участков составила 94 процента.
Глава региона Рамзан Кадыров сообщил, что выборы стали «настоящим празником» для всей республики.
«В целом в течение всего дня в населенных пунктах Чеченской республики чувствовалось большое оживление. Избиратели целыми семьями шли голосовать. Этот день стал настоящим праздником», – заявил Кадыров.
Ранее «Багнет» писал о том, что итоги российских выборов завершились настоящим триумфом для левой политической идеологии. Также сообщалось о кардинально разных оценках парламентских выборов наблюдателями из СНГ и ОБСЕ (последние назвали эти выборы неконкурентными и частично сфальсифицированными).
По материалам «Грани.ру»





Происшествия «Колишнього мера Рахова, який три роки був у міжнародному розшуку, екстрадували в Україну»
Мир «Біля кордону з Литвою Білорусь розпочала військові маневри»
Экономика «Додати 10% до зарплати: уряд пропонує нові соціальні стандарти»
Общество «На Волині жінка за $10 тисяч домовлялася про фіктивну інвалідність»
Происшествия «Керівник Укрпошти оскаржує рішення Нацбанку в суді»
Спорт «World Athletics: Чемпіонат світу з легкої атлетики вперше відбудеться в Африці»