На границе США и Мексики конфискованы около 15-ти тонн марихуаны
Тоннель размером 1,2 на 0,9 метров был оборудован системой вентиляции и освещения
На границе США и Мексики конфискованы около 15 тонн марихуаны и обнаружен подземный тоннель, через который осуществлялась контрабанда наркотиков, сообщило накануне агенство Reuters.
В то же время по информации Agence France-Presse, в тоннеле, соединяющем американский штат Калифорния с мексиканским штатом Нижняя Калифорния, было изъято 14 тонн марихуаны.
По словам представителя Иммиграционной и таможенной полиции США, 370-метровый тоннель соединял склад в окрестностях американского города Сан-Диего со складом в мексиканском городе Тихуана. Тоннель размером 1,2 метра на 0,9 метра был оборудован системой вентиляции и освещения.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что на границе Мексики и США был обнаружен 550-метровый тоннель для переправки наркотиков.





Мир «Каракас готується вивезти із Лондона весь свій золотий запас – FT»
Мир «Теракт у Пакистані: Вибух біля мечеті, десятки загиблих і понад 100 поранених»
Мир «Туск: втрати України сягають 27 тисяч військових на місяць на тлі нової тактики Росії»
Мир «Фіцо повторює кремлівські тези, виправдовує Росію та лякає НАТО ядерною війною»
Происшествия «Кожна евакуація, це врятоване життя: держава повернула 15 громадян, - Лубінець»
Происшествия «Мережа «Сільпо» повідомила про руйнування магазину внаслідок атаки на торговельний центр»