НАТО готовит нападение на Иран
Союзники планируют нанести авиаудары по иранским ядерным объектам
Великобритания, США и другие союзники по НАТО готовятся напасть на Иран из-за опасений, что иранская ядерная программа нацелена на создание ядерного оружия.
Об этом 3 ноября пишет британская газета The Guardian.
Как сообщается, союзники нанесут авиаудары по иранским ядерным объектам
В свою очередь Тегеран продолжает настаивать на том, что атомная программа Ирана нацелена исключительно на мирные цели.
Стоит отметить, что сухопутное вторжение в Иран пока не планируется.
Британские правительственные источники сообщают, что уже весной 2012 года будет принято окончательное решение о вторжении в Иран.
Напомним, несмотря на санкции, Иран втайне от ООН создает новое ядерное оружие. Ранее МАГАТЭ, Франция, США и Россия выступили с предложением обогащать иранский уран до 20% на своей территории для исследовательского реактора, который производит изотопы для медицинских нужд. Иран ответил на это предложение отказом.





Мир «Трамп назвав головних ворогів Америки»
Происшествия «Спротив триває: 1489-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Україна втрачає людей рекордними темпами»
Мир «Кубинські військові готуються до війни на тлі напруження зі США»
Мир «Брюссель ограничивает доступ Будапешту к секретной информации из-за подозрений в шпионаже в пользу РФ»
Мир «США рассматривают возможность начать наземную операцию по захвату острова Харг, – СМИ»