В Киргизии премьер стал президентом
ЦИК республики обнародовала предварительные результаты голосования
ЦИК Киргизии опубликовал на своем сайте предварительные результаты президентских выборов. Более 50% голосов получил действующий премьер-министр страны Алмазбек Атамбаев, тем самым обеспечив себе победу в первом туре выборов. Данные основаны на подсчете около 80% протоколов избирательных комиссий.
В то же время, не исключено, что бюллетени, поступившие с некоторых избирательных участков, придется пересчитать. Представители оппозиционных кандидатов уже заявили о вбросе бюллетеней с отметками в пользу Атамбаева – сообщает 24.kg.
Ранее мы сообщали, что политическая ситуация в стране вот уже который год является нестабильной в связи с переделом власти между кланами - из одних рук в другие.





Политика «Путин не собирается ничего нам отдавать, – Зеленский»
Общество «Арахамія і Лубінець вручили в Білому домі Меланії Трамп нагороду від Зеленського»
Общество «Зеленський попередив про підготовку Росією нового удару по енергетиці та мостах через Дніпро»
Мир «Демократи готують масштабні розслідування проти Трампа»
Политика «Сибіга заперечив зв'язок призначення посла у США з американськими виборами»
Происшествия «Після сутичок на Петропавлівській Борщагівці встановили 130 учасників подій»