Николя Саркози находится в клинике, где вот-вот родит его жена
Ожидается, что роды пройдут к концу рабочего дня
Как сообщил корреспонденту Le Figaro источник в больнице, вслед за Карлой Бруни прибыл ее муж – Николя Саркози. Роды, скорее всего, произойдут сегодня, но ближе к концу рабочего дня или даже поздно вечером. Сегодня – после срочного телефонного разговора между президентами Франции и Германии – Саркози должен был посетить Франкфурт. И, видимо, этот визит главы государства будет отложен из-за родов его жены.
Информацию о том, что Николя Саркози прибыл в больницу подтвердил фотограф издания Agence France Presse. Журналист уточнил, что президент прибыл около 16:00. Источник в больнице сообщил журналистам и пол ребенка – чета Бруни-Саркози ждет рождения девочки.
Это самое волнующее событие этой осени во Франции. Карла Бруни-Саркози должна родить со дня на день в клинике La Muette 16 округа Парижа. Улица Николо и прилегающие к больнице дороги кишат полицейскими с начала месяца, которые вместе с местными жителями уже устали ждать: когда же первая леди государства родит и все вокруг успокоится.
Ранее «Багнет» сообщал о генеральной уборке в клинике, где будет рожать первая леди Франции.





Происшествия «В армії ворога з'явилася нова крилата ракета "Ковер" з авіабомбою: У ГУР розкрили її характеристики»
Мир «США запровадили нові обов’язкові запитання для заявників на тимчасові візи, експерти їх критикують»
Наука и техника «X Money – Ілон Маск у квітні запустить фінсервіс, – Bloomberg»
Мир «В Іспанії депортацію українських дітей назвали "найогиднішим вчинком" рашистів»
Политика «Україна наразі є "унікальним випробувальним полігоном" для тестування обладнання, – Міноборони Польщі»
Киев «Поліція Києва затримали чоловіка, який продавав трофейну зброю і надсилав її поштою»