11:07 / 13.10.2011
Мир
В Непале в результате автокатастрофы погибли 35 человек
Водитель автобуса не справился с управлением
Сегодня, 13 октября, на востоке Непала произошла автокатастрофа, в результате которой погибли не менее 35 человек. Многие считаются пропавшими без вести.
Как сообщает русская служба ВВС, трагедия произошла в 240 километрах к востоку от столицы Непала – Катманду. Авария произошла из-за того, что водитель автобуса не справился с управлением на горной дороге, и транспортное средство рухнуло в реку Сун-Коси.
По данным СМИ, число жертв автокатастрофы может увеличиться.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что под Черниговом в результате аварии грузовика и маршрутки погибли 9 человек, а в Киеве грузовик протаранил пассажирский автобус.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Общество «Синоптики рассказали, каким будет февраль»
Политика «Путин по просьбе Трампа согласился на недельную паузу в ударах по Киеву»
Мир «Трамп объявил о чрезвычайном положении в ответ на угрозы со стороны Кубы»
Мир «Уряд Гренландії сформував перелік принципових позицій, які не можуть бути порушені»
Происшествия «Оккупанты атаковали Вольнянск в Запорожской области: разрушены дома, есть жертвы»