В Пакистане боевики расстреляли пассажирский автобус
В результате нападения погибли 12 человек
В Пакистане в районе города Кветта (административный центр провинции Белуджистан) неизвестные расстреляли из автоматического оружия пассажиров попутного автобуса.
Как сообщает 4 октября агенство Синьхуа, в результате этого погибли 12 и получили ранения 15 человек. Пострадавшие были госпитализированы в местную больницу.
Сообщается, что мотоциклисты остановили попутный автобус и угрожая оружием, заставили пассажиров покинуть автобус. После этого неизвестные открыли огонь по пассажирам из автоматического оружия.
Предполагается, что нападение было совершенно по религиозным мотивам, поскольку в результате расстрела погибли местные мусульмани-шииты.
На данный момент ни одна из действующих в Пакистане радикальных группировок не взяла на себя ответственность за это преступление.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в Пакистане неизвестные расстреляли школьный автобус, есть жертвы.





Здоровье «Вчені визначили найнебезпечніший період у житті для набору ваги»
Шоу-биз «Вийшла книга з сотнями паспортних фотографій світових зірок»
Экономика «Як отримати фінансову підтримку швидко та зручно»
Происшествия «Вбито жителів Миколаївки й Добропілля у Донецькій області, також іще за добу 9 поранених»
Киев «Атмосферні кадри до і під час Української революції показали Київ початку XX ст (відео)»
Происшествия «Чоловіка, який штовхнув під поїзд 16-річну українку, визнали неосудним, – DW»