Маразм крепчал: компании начинают делать рекламные ролики для собак
На этот раз это Nestle
Nestle разработала для своего бренда Purina специальную телевизионную рекламу, которая привлекает внимание собак. Странный ролик можно посмотреть на YouTube.
Изначально ролик будет транслироваться только по австрийскому телевидению. В нем используются звуки на высоких частотах, на которые обычно реагируют собаки и которые может не услышать человек. В пресс-релизе также есть ссылка на ролик о том, как собаки реагируют на рекламу.
Хотя до сих пор никто из экспертов компании не смог объяснить реальную причину таких рекламных ходов. Очевидно, менеджеры компании, устав рекламировать собачий корм людям, решились переключиться на более непосредственно заинтересованного клиента.
Напомним, что ранее «Багнет» сообщал об одном прапорщике армии РФ, который накормил солдат собачьим кормом.





Политика «Ми до переговорів готові – до переговорів чесних, без шахраювання, – Лавров»
Происшествия «Король форми 2. Незаконна схема «чорного експорту» аграрної продукції на мільярди доларів у Одеських портах»
Политика «Перед саммитом G7 Зеленский провел разговор с Уиткоффом и Кушнером»
Мир «Премьер Чехии назвал имя первого чешского астронавта»
Политика «Україна прагне нормалізувати двосторонні відносини з Будапештом»
Мир «Нетаньяху объявил о приостановке ударов по Ирану»