В Италии шестилетний мальчик прокатился на авто, пока его мать крепко спала
Когда родительница проснулась, ее ждал сюрприз: довольный малыш и повестка в суд
В итальянском городке Пьетразанта (коммуна Тоскана) шестилетний малыш, когда его мать спала, вышел из дома с ключами от автомобиля, включил двигатель, а затем поехал.
«Шумахером» был он недолго, каких-то 50 метров, но успел без проблем пересечь перекресток, затем перевернул дорожный знак и врезался в припаркованный грузовик.
С мальчиком ничего не случилось. После аварии он вышел из автомобиля и спокойно вернулся домой.
Это необычный случай произошел во вторник днем 27 сентября, сообщил со ссылкой на итальянские СМИ портал www.rp.pl. Интересно, что перед тем, как включить двигатель, ребенок отрегулировал сиденье таким образом, чтобы ему было легко водить машину.
Когда мать узнала от сына о его похождениях, то была в состоянии шока.
Тем временем на пороге появился представитель муниципальной полиции и предъявил матери непоседливого ребенка обвинения в том, что ее сын без прав управлял автомобилем, совершил аварию, а также в том, что оставила малыша без присмотра. В совокупности это «тянет» до 5 лет лишения свободы.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в Китае отец разрешает своей 4-летней дочери водить машину.





Мир «Лукашенко: Американці – молодці, почали робити те, що я Трампу порадив під час останніх переговорів»
Общество «Після завершення воєнного стану чиновників зобов'яжуть знати англійську: рішення уряду»
Политика «Еврокомиссар Кос исключила поблажки для Украины на пути в ЕС»
Мир «Немцы массово едут за топливом в Польшу из-за низких цен»
Мир «Парламент Молдови ухвалив рішення про вихід із СНД»
Политика «Зеленський пропонує модель зернового коридору застосувати для Ормузької протоки»