В результате пожара в Лондоне погибли 6 человек
В том числе двое подростков и трое детей
В результате пожара на северо-западе британской столицы сегодня погибли шесть человек - члены одной семьи родом из Саудовской Аравии, сообщает ИТАР-ТАСС.
Среди погибших в том числе двое подростков и трое детей. Еще два человека - мужчина в возрасте 55 лет и девочка 16 лет - смогли выбраться из горящего дома. Они доставлены в больницу с ожогами.
Пожар произошел в районе Нисден на северо-западе города. По словам местных жителей, в сгоревшей квартире проживала семья родом из Саудовской Аравии.
На место происшествия выехали пять пожарных машин и четыре машины «скорой помощи». Огонь охватил два из трех этажей квартиры, однако пожарным удалось не допустить возгорания соседних квартир.
Причина пожара пока не установлена.
Напомним, сегодня в Киеве ликвидировали пожар площадью 3 тыс. кв.м.





Политика «Скандальна заява Трампа: США не треба було лізти в Україну. У нас був президент – дурень»
Мир «Президент Чехии о роли НАТО: альянс создан для обороны, не для внешних операций США»
Мир «Война в Иране может завершиться: условие президента Пезешкиана»
Мир «Білорусь не хоче війни, але готова відповісти у разі агресії, – Лукашенко»
Экономика «ЄС виділив Україні 1,4 млрд євро з прибутку заморожених російських активів»
Экономика «До кінця 2026 року Єврокомісія запропонувала Раді ЄС відправити Києву 45 млрд євро з обіцяних 90 млрд»