Карла Бруни-Саркози с нетерпением ждет родов
Первая леди Франции устала быть беременной
Супруга президента Франции Николя Саркози Карла Бруни-Саркози c нетерпением ждет родов. Первая леди Франции отметила, что устала быть беременной. Об этом 20 сентября сообщает французское издание Parisien.

«Если честно, я уже больше не могу: я должна сидеть или лежать большую часть времени. Нельзя ни курить, ни пить вино. Я с нетерпением жду, что это закончится. Начиная с первого октября, это может случиться в любое время», - поделилась Бруни на встрече со стипендиатами своего фонда.
О том, мальчик или девочка появится в семье Саркози, не сообщается. Бруни по-прежнему настаивает на том, что не хочет заранее знать пол ребенка. Кроме того, она обещает тщательно скрывать его от СМИ и не разрешит публикацию каких-либо фотографий.
Напомним, ранее «Багнет» публиковал фоторепортаж, о том как Карла Бруни показала свой огромный живот.
Фото Parisien





Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: Буданов повідомив про затримання жінки зі "швидкої"»
Политика «Зеленський: тристороння зустріч команд України, США та Росії відбудеться менш ніж за тиждень»
Мир «Трамп проігнорував попередження перед виборами і тепер зіткнувся з бунтом у власній партії»
Происшествия «Росія атакувала підстанцію, важливу для роботи Хмельницької АЕС»
Киев «Побачив дружину з іншим: на Київщині чоловік чотирма пострілами вбив суперника»
Общество «"Людей залишається мало, але місто стоїть": Роман Бочкала презентував IMAX-фільм про Святогірськ»