Экс-возлюбленная оставила мужчину без зубов
Она забрала протезы после ссоры с экс-бойфрендом
Жительница немецкого Брауншвейга лишила своего бывшего возлюбленного вставных зубов - она забрала протезы после ссоры с экс-бойфрендом и уехала с ними на своем автомобиле, сообщает The Local.
Оставшийся без зубов 43-летний мужчина позвонил в полицию и сообщил о поступке своей бывшей подруги.
Выслушав рассказ пострадавшего мужчины, сотрудники полиции отправились на поиски похитительницы зубов. Выйти на след 41-летней женщины представителям органов правопорядка удалось, однако протезов при ней не оказалось. Она хоть и признала факт кражи зубов, но заявила полицейским, обыскавшим ее автомобиль, что не помнит, куда подевались протезы ее бывшего возлюбленного.
В полиции отметили, что считают поступок женщины актом мести. Новые вставные зубы обойдутся немцу примерно в две тысячи евро.





Спорт «Названо найкращого футболіста світу»
Мир «На швейцарском горнолыжном курорте произошел взрыв, погибли люди»
Происшествия «На Буковині посадовця Служби відновлення інфраструктури підозрюють у завданні збитків у 2,5 млн гривень»
Политика «Попри обстріли Україна продовжує захищатися та відновлюватися, – Зеленський»
Шоу-биз «Певица Мэрайя Кэри установила новый рекорд в чарте Billboard»
Мир «Диктатор Венесуели готовий поговорити зі США про наркотики»