В России обнаружены тела всех погибших при крушении самолета Як-42
Судмедэксперты опознали тела 13 человек
Тела всех 43 погибших обнаружены на месте падения самолета Як-42 под Ярославлем. Тело последнего погибшего было найдено в обломках фюзеляжа.
Судмедэксперты опознали тела 13 человек, погибших при крушении самолета Як-42 под Ярославлем, заявил замминистр транспорта России Валерий Окулов, сообщает 8 сентября русская служба ВВС.
Семь из них - иностранные граждане. Всего на борту Як-42, потерпевшего крушение под Ярославлем, находились 11 иностранцев.
Валерий Окулов сообщил, что упавший самолет Як-42 принадлежал компании «Як-Сервис», которая занимается корпоративными и VIP-перевозками.
Самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского «Локомотива», упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем в 16.05 мск, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта.
По данным МЧС России, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Двое - Александр Галимов и Александр Сизов - выжили и находятся в тяжелом состоянии.
Как известно, пассажирский самолет Як-42 упал и загорелся вскоре после взлета из ярославского аэропорта «Туношна» 7 сентября в 15:02 по киевскому времени. На борту самолета находился основной состав команды хоккейного клуба «Локомотив» (Ярославль). По предварительным данным, одна из основных версий катастрофы - отказ техники.





Политика «США отклонили просьбу Путина остановить обмен разведданными с Украиной, – Politico»
Мир «Меланія Трамп через Лукашенка звернулася до Путіна щодо вкрадених українських дітей»
Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»
Общество «На вихідних буде багато приємних новинок для любителів кіно (відео)»
Общество «Киянка побачила свої дані в "Резерві+", а ТЦК оголосили її в розшук через нібито ухилення від мобілізації»
Общество «У анексованому Криму замість реставрації окупанти знесли символ Алушти (відео)»